Trending Videos

    11.12.2019

    Глава Ubisoft считает, что следующее поколение консолей станет последним»

    Текущее, восьмое, поколение игровых консолей стало необычным для рынка ввиду выпуска в середине их жизненного цикла существенно более мощных Xbox…
    06.04.2021

    «Почта России» начнёт распознавать клиентов по лицу до конца года»

    В начале текущего года появилась информация, что «Почта России» собирается опробовать технологию идентификации клиентов по лицу. Как теперь сообщает «РИА…
    21.07.2019

    Роскомнадзор просит Apple и Google удалить Telegram из магазинов приложений»

    Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров в рамках Петербургского международного экономического форума рассказал об успехах борьбы с интернет-пиратством, а также в очередной…
    01.11.2018

    YaC 2018: развитие голосового ассистента «Алиса» и подписка «Яндекс.Плюс»»

    Российский IT-гигант «Яндекс» на мероприятии Yet Another Conference 2018 (YaC 2018) рассказал о развитии голосового ассистента «Алиса», а также представил…
    16.05.2023

    Особенности SEO-продвижения сайтов на Западе

    Западный обычно относится к Западной Европе, США и Канаде. Продвижение в этом регионе может быть прибыльным благодаря платежеспособной аудитории, но…
    23.01.2024

    Skullgirls: Погружение в Захватывающий Мир Мобильных Боевиков

    В мире мобильных игр, где каждый день появляются новые тайтлы, Skullgirls выделяется как захватывающий и динамичный боевик. Эта мобильная игра,…
    03.02.2022

    Wargaming закрыла студию в Сиэтле и уволила 150 человек»

    Wargaming объявила о закрытии студии в Сиэтле. 150 человек, которые трудились в ней, подверглись сокращению. Один из сотрудников Wargaming Seattle…
    11.03.2022

    Valve удалила из Steam игру о стрельбе в школе»

    Valve удалила из Steam игру Active Shooter, тематикой которой была стрельба в школе, что вызвало возмущение многих пользователей Сети. Вместе…
    18.04.2023

    Как работают подарочные карты и для чего они нужны?

    Подарочные карты — это универсальный вариант подарка, популярность которого растет с каждым годом. Этот вариант подарка облегчает жизнь дарителю, поскольку…
    05.09.2021

    Роскомнадзор не имеет отношения к проблемам пользователей Viber»

    Глава Роскомнадзора Александр Жаров пояснил ресурсу РИА Новости, что его ведомство не имеет никакого отношения к проблемам, возникшим у российских…
    11.01.2024

    Сайты в Сибири: Как Новосибирск Становится Центром Инновационной Разработки

    В технологическом вихре 21 века Новосибирск, казалось бы, далекий от центров IT-разработки, становится настоящим уголком инноваций. Особенно это касается сферы…
    01.12.2021

    Google начала переводить пользователей G Suite с видеочата Hangouts на Hangouts Meet»

    Google начала переводить всех пользователей G Suite с видеочата Hangouts на его версию с упором на корпоративный сегмент Hangouts Meet.…