Trending Videos

    22.05.2022

    Telegram обжаловал решение Верховного суда по поводу законности требования ФСБ раскрывать данные»

    Представляющие интересы компании-разработчика мессенджера Telegram адвокаты обжаловали в апелляционной инстанции решение Верховного суда России о признании законным приказа ФСБ России…
    01.03.2024

    Ипотека потянула за собой строителей

    Фото: Семен Лиходеев/ТАСС Институт исследований и экспертизы (ИИЭ) ВЭБ.РФ опубликовал обзор «Мировая экономика и рынки за период с 16 по 29 февраля 2024 г.», в котором отмечает рост российского…
    06.03.2024

    Сила слова. Блогеры рассказали, как лидировать в новостной повестке

    Они пояснили, как работать и оставаться лидерами, даже несмотря на блокировки Запада. Национальный видеохостинг RUTUBE (принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу») провел круглый…
    26.06.2022

    Марк Цукерберг раздаст 10 миллионов долларов самым интересным сообществам в Facebook

    Ни для кого не секрет, что наиболее популярные сообщества в социальных сетях являются неплохим источником дохода для их администраторов. Но…
    15.02.2024

    Финансовая Гибкость: Как Займы Могут Стать Инструментом Решения Финансовых Вопросов

    В современном мире, где финансовые ситуации могут меняться молниеносно, возникает необходимость в инструментах, способных предоставить быстрое и гибкое решение финансовых…
    04.03.2024

    Playboy впервые поместил на обложку созданную нейросетью модель

    Мексиканский Playboy впервые поместил на обложку модель, созданную с помощь искусственного интеллекта. Так, на обложке эротического журнала можно наблюдать 23-летнюю…
    22.07.2022

    Необычный баг Android позволяет читать личные сообщения»

    На некоторых Android-смартфонах был найден странный баг, который показывает недавние текстовые сообщения, если ввести определённый веб-адрес. При вводе в приложении…
    16.05.2023

    Особенности SEO-продвижения сайтов на Западе

    Западный обычно относится к Западной Европе, США и Канаде. Продвижение в этом регионе может быть прибыльным благодаря платежеспособной аудитории, но…
    10.02.2024

    Будущее в Ваших Руках: За Гранью Реальности с 3D-Моделями

    В мире, где визуальные впечатления играют ключевую роль, технология 3D-моделей становится источником невероятных возможностей. От медицины до искусства, от производства…
    11.07.2020

    Хакеры украли криптовалют на $1,2 млрд менее чем за полтора года»

    С начала 2017 года киберпреступники похитили криптовалют на сумму, эквивалентную порядка $1,2 млрд, сообщается в отчёте антифишинговой рабочей группы (Anti-Phishing…
    27.02.2024

    Депутат Свинцов заявил, что Instagram перестанет открываться без VPN

    Запрещенные в России ресурсы, в том числе социальная сеть Instagram*, перестанут открываться без VPN в стране в ближайшее время. Об…
    09.03.2019

    Работа Sony указывает на использование процессора AMD Ryzen в PlayStation 5″

    Следующая консоль PlayStation может оснащаться блоками CPU на основе ядер AMD Ryzen. Новость поступила от основного программиста Саймона Пилгрима (Simon…