Trending Videos

    11.01.2024

    Сайты в Сибири: Как Новосибирск Становится Центром Инновационной Разработки

    В технологическом вихре 21 века Новосибирск, казалось бы, далекий от центров IT-разработки, становится настоящим уголком инноваций. Особенно это касается сферы…
    20.06.2019

    Instagram тихо запускает собственные платежи внутри социальной сети

    Будьте готовы отовариваться в Instagram. Социальная сеть тихо добавила нативную функцию платежей в свое приложение для некоторых пользователей. Она позволяет…
    10.01.2022

    Как постичь Дзен? Мы знаем кратчайший путь!

    Вы читаете нас в браузере, мобильных приложениях iOS и Android, а также иногда в соцсетях. Но сегодня мы хотим рассказать…
    15.08.2019

    «Сбербанк» и «Яндекс» запустили торговую площадку «Беру»»

    Как и ожидалось, «Сбербанк» и «Яндекс» открыли совместную торговую площадку в Интернете: сервис, пока работающий в режиме бета-тестирования, получил название…
    13.12.2023

    Цифровой Оркестр: Как Услуги Дата-Центра Переписывают Правила Игры в Бизнесе

    В современном мире, где данные стали неотъемлемой частью любого бизнеса, услуги дата-центра RackStore играют ключевую роль в обеспечении эффективной и…
    23.02.2024

    Макаревич* без гитары и «раскаяние» Лолиты. Народ обсуждает скандалы недели

    На минувшей неделе стало окончательно ясно, что у сбежавших за границу деятелей культуры (хотя многих из них язык не поворачивается так называть) началась в жизни чёрная…
    14.03.2024

    Защитить номер. Как сегодня помогают абонентам бороться с мошенниками

    МегаФон подключил к единой государственной платформе верификации звонков ИС «Антифрод» (единой платформе верификации телефонных вызовов, запущенной Главным радиочастотным центром в…
    19.03.2020

    Telegram, криптовалюты и ICO: любимые темы спамеров и фишеров в начале года»

    «Лаборатория Касперского» проанализировала активность спамеров и фишеров в первом квартале текущего года. Сообщается, что на протяжении первых трёх месяцев 2018-го…
    07.04.2021

    Ключевые анонсы Microsoft на конференции Build 2018″

    7 мая открылась ежегодная конференция Microsoft Build для разработчиков, которая продлится три дня. Во время ключевого доклада, за которым мы…
    23.02.2024

    «Анатолий, вы стали нудным». В Сети не оценили достижения актера Белого

    У уехавших из России актеров-иноагентов достижений немного, поэтому гордиться им особенно нечем. Обычно они придумывают какую-то программу и катаются с ней до посинения — пока зрители, такие же…
    18.03.2020

    С помощью Apple Watch можно будет отслеживать симптомы болезни Паркинсона»

    Apple добавит в фреймворк с открытым исходным кодом ResearchKit новый API под названием Movement Disorder. Благодаря ему с помощью умных…
    22.07.2023

    Методы и аспекты оценки стоимости автомобиля: сравнительный анализ традиционных и современных подходов

    Оценка автомобиля является важным процессом, как для владельцев, так и для покупателей. Понимание реальной рыночной стоимости автомобиля позволяет определить его…