Trending Videos

    25.11.2018

    Нидерландская полиция начала отбирать «холодные» дела с помощью ИИ»

    Нидерландская полиция собирается оцифровать более 1,5 тысячи отчётов и 30 млн страниц с материалами «холодных» дел. На данный момент лишь…
    08.03.2024

    Близкие инвестиции для Дальнего Востока

    Фото: Юрий Смитюк/ТАСС Значение Хабаровска и Владивостока как экономических и промышленных центров страны будет расти в ближайшие годы, считает ключевой федеральный инвестор в регионе…
    15.01.2022

    Инновационным научно-технологическим центрам предоставят налоговые льготы»

    В Госдуму поступил законопроект, подготовленный правительством РФ, согласно которому предполагается внести изменения в налогообложение инновационных научно-технологических центров для стимулирования их…
    06.04.2021

    «Почта России» начнёт распознавать клиентов по лицу до конца года»

    В начале текущего года появилась информация, что «Почта России» собирается опробовать технологию идентификации клиентов по лицу. Как теперь сообщает «РИА…
    05.09.2019

    «Немезида» защитит уникальный контент во «ВКонтакте»»

    Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о внедрении специального алгоритма, который призван защитить интересы авторов, публикующих уникальный контент. Система получила название «Немезида»…
    20.11.2023

    Как эффективно использовать рекламу в Instagram для продвижения вашего бренда

    Instagram стал неотъемлемой частью повседневной жизни миллионов людей по всему миру. Социальная сеть, ориентированная на визуальное восприятие, предоставляет уникальные возможности…
    31.08.2023

    Интернет-провайдеры: Подключение к Миру в Одном Клике

    Интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы используем его для общения, работы, развлечений и получения информации. И ключевой к…
    25.04.2023

    Организация, внедрение и настройка IP-телефонии

    Установка и внедрение IP телефонии — это отличное решение для концепции расширения бизнеса и оптимизации расходов: Снижаются расходы на телефонную…
    21.08.2021

    В Facebook появилась возможность записывать музыкальные ролики с лицензированными песнями»

    Facebook начала тестировать функцию Lip Sync Live, которая позволяет синхронизировать движение губ с песнями. В отличие от других сервисов вроде…
    23.02.2024

    ВВП пошел в рост

    Фото: Сергей Карпухин/ТАСС Институт исследований и экспертизы ВЭБ.РФ опубликовал очередной обзор «Мировая экономика и рынки» за период с 2 по 8 февраля 2024 г., в котором зафиксировал рост российского…
    30.01.2024

    Телеграм: Взгляд в Будущее Общения и Информационной Безопасности

    Телеграм, название которого стало синонимом безопасной и мгновенной коммуникации, становится неотъемлемой частью повседневной жизни для миллионов людей по всему миру.…
    20.06.2019

    Instagram тихо запускает собственные платежи внутри социальной сети

    Будьте готовы отовариваться в Instagram. Социальная сеть тихо добавила нативную функцию платежей в свое приложение для некоторых пользователей. Она позволяет…